Top.Mail.Ru
Курган
План поступления
Войти
Эльбрус Буткемп

Эльбрус Буткемп, г. Санкт-Петербург

5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2020
Elbrus Coding Bootcamp — это интенсивные очные образовательные курсы, которые основаны на выполнении практических заданий. Программа разработана методологами из США и позволяет освоить все навыки, которых требуют от fullstack программистов. Студенты учатся 3 месяца 5 дней в неделю с 9:00 до 19:00. Большую часть заданий, которые выполняются в процессе обучения, могут быть использованы в портфолио будущих разработчиков.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Курлов Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    18 июня 2022
    Если есть желание войти в it - это, пожалуй, лучший вариант! Профессиональные преподаватели, атмосфера поддержки и стремления к знаниям. Результаты выше всяких ожиданий. До этого работал в нефтегазовой отрасли 3 года, всё заколебало, решил сменить сферу деятельности. Итог - отучился, устроился на волшебную работы с зп сразу выше, чем получал в нефтянке) Ни разу не пожалел о решении поступить сюда. Поэтому, наверное, до сих стабильно раз в несколько недель прихожу в кампус - как домой)
  • Прилепко Сергей
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Привет. Я тут учился в 2021 году с марта по июль. И прямо из буткемпа прыгнул в работу фронтендера с зп 160к. А точнее в $..2250. Я speak english very well. Я серьезно! Устроился на работу в американский стартап. И честно говоря сейчас пишу это и даже горжусь собой. До Эльбруса у меня был год - полтора любительского опыта программирования. Я знал основы. Но почему-то сам не мог. Не верил в себя. Не было мотивации. В Эльбрусе у меня была четкая программа. Цель. Атмосфера. Период в 4 месяца за которые я должен достичь работы. До Эльбруса я честно сказать год ничего не делал. Прожигал деньги с продажи квартиры. И почти прожег. Осталось несколько сотен и я вложил их в свое обучение. И стал программистом. Сейчас я уже несколько раз поменял работу и доход увеличился в 2 раза Вот такая история. Очень рекомендую идти в Эльбрус.
  • Журкин Алексей
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2022
    Учился тут в 2021 году, и очень этому рад. По началу, когда узнал о стоимости, ужаснулся )) Но все же решил с ними познакомиться поближе. Первое, что я сделал, это сходил на день открытых дверей, все ребята открытые и настоящие. Нам показали как учатся ребята, провели по аудиториям. Но мне этого было мало. Потом я начал ходить на бесплатные подготовительные курсы по java script в данной школе. За три занятия, я начал понимать как работает магия js. На тот момент у меня уже не было сомнений, что эта школа мне подходит, и я начал подбирать дату увольнения с основной работы и поступления в Elbrus. Для меня учеба была не проста, но оно и понятно все новое. За время учебы, обрел новое комьюнити, друзей к которым всегда можно обратиться с любым вопросом )) Кстати, деньги за учебу я отработал за 2,5 месяца, а работу искал 7 дней после завершения. Если вы в поисках и сомнениях, сходите к ним в гости, рекомендую! А потом на общем собрании выпускников передадите мне привет.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «JavaScript»